Дата: 17 февраля 2014 в 14:24, Обновлено 6 мая в 13:14

Приглашаем кандидатов в приемные родители!

Уже более 17 тыс. детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в семьях Республики.

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!

Условия: официальное трудоустройство, возможность заниматься любимым делом, бесплатное обучение, постоянное сопровождение педагогами-психологами, социальными педагогами.
Требование к кандидатам: отсутствие судимости, положительный опыт воспитания детей, наличие медицинского, психологического или педагогического образования, желание помочь детям, которые лишились опеки родителей, среднее специальное или высшее образование.
         По вопросу создания приемной семьи обращайтесь в каб.206 (приемный день 2 среда месяца с 8:00-17:00, гл. специалист Кулевская Ольга Васильевна) отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района по адресу: г.Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д.12 или по телефону: 78-50-32.