Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 196 человек

Составы комисиий

Дата: 8 мая в 14:07, Обновлено 2 июня в 16:03
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2019/2020 учебном году
Дата
Класс
Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специальность
Квалифи-кационная категория
Ф.И.О.
2 июня
IX
Русский язык
председатель
Мишнева М.В.
зам.дирек-тора по УР
Русский язык и литература
высшая
члены комиссии:
Синцова Е.Н.
учитель
Русский язык и литература
высшая
Миронович Л.И.
учитель
Белорусский язык и литература
высшая
4 июня
IX
Матема-тика
председатель
Мишнева М.В.
зам.дирек-тора по УР
Русский язык и литература
высшая
члены комиссии:
Тумилович Я.Е.
учитель
Математика. Физика
высшая
Анищенко Е.В.
учитель
Математика
вторая
9 июня
IX
Белорус-ский язык
председатель
Мишнева М.В.
зам.дирек-тора по УР
Русский язык и литература
высшая
члены комиссии:
Миронович Л.И.
учитель
Белорусский язык и литература
высшая
Синцова Е.Н.
учитель
Русский язык и литература
высшая
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2019/2020 учебном году
Дата
Класс
Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специальность
Квалифи-кационная категория
Ф.И.О.
1 июня
XI
Математика
председатель
Бакуров А.Е.
директор
Спортивно-туристическая деятельность (менеджмент в туризме)
первая
члены комиссии:
Анищенко Е.В.
учитель
Математика
вторая
Тумилович Я.Е.
учитель
Математика. Физика
высшая
Комейко Т.К.
Зам. директора по ВР
Математика
первая
3 июня
XI
Белорусский язык
председатель
Бакуров А.Е.
директор
Спортивно-туристическая деятельность (менеджмент в туризме)
первая
члены комиссии:
Синцова Е.Н.
учитель
Русский язык и литература
высшая
Миронович Л.И.
учитель
Белорусский язык и литература
высшая
Мишнева М.В.
зам.дирек- тора по УР
Русский язык и литература
высшая
5 июня
XI
История Беларуси
председатель
Бакуров А.Е.
директор
Спортивно-туристическая деятельность (менеджмент в туризме)
первая
члены комиссии:
Михалёва А.В.
учитель
История (отечественная и всеобщая)
б/к
Бурба Ю.А.
учитель
История и методика воспитательной работы
первая
Руденкова Н.А.
учитель
“История” с до-полнительной специальностью “Иностранный язык”
первая
8 июня
XI
Английский язык
председатель
Бакуров А.Е.
директор
Спортивно-туристическая деятельность (менеджмент в туризме)
первая
члены комиссии:
Руденкова Н.А.
учитель
“История” с до-полнительной специальностью “Иностранный язык”
первая
Кулага Ж.Л.
учитель
Немецкий и Английский языки
первая
Пшеничная О.А.
учитель
Романо-германская филология
б/к

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.