ШАГ - Школа Активного Гражданина

Дата: 26 ноября 2018 в 10:45, Обновлено 26 января в 20:01
Нормативные документы:

23 января 2020 года в 14.00

состоялся Единый день информирования по теме: "Ганаруся сваімі славутымі землякамі"

19 декабря 2019 года

проведен единый день информирования по теме «Традиции моей страны»«Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

28.11.2019 года

состоялся единый день информирования «ШАГ»

для учащихся VIII-XI классов по теме

«Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»

24.10.2019 года в 14.00

состоялся единый день информирования «ШАГ»

для учащихся VIII-XI классов по теме «Я - будущий избиратель» (выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва).

«Внимание и забота - основа белорусской государственной политики» (День матери, помощь ветеранам, пожилым людям, перепись населения).

В мероприятии приняли участие-Вайсера Светлана Ивановна, действующий депутат Могилевского областного совета депутатов 28 созыва, Малиновский Милан, член городского Молодежного парламента

26.09.2019 года в 14.00

состоялся единый день информирования «ШАГ» для учащихся VIII-XI классов по теме «Беларусь-страна мира, дружбы и добрососедства» в форме ток-шоу "100 вопросов к взрослому". Гости информационного часа: Борщ Людмила Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №22 г.Бобруйска», Нестеров Виктор Андреевич, многократный чемпион Республики Беларусь по футболу, ветеран футбольного клуба «Белшина».