ШАГ - Школа Активного Гражданина

Нормативные документы:

21 мая 2020 года

проведен единый день информирования по теме

"Будущее Родины строить молодым" (молодежная политика Республики Беларусь, молодежное движение)

23 апреля 2020 года

проведен единый день информирования по теме

"Пад небам Бацькаушчыны нашай прайшла суровая вайна" (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

26 марта 2020 года

проведен единый день информирования по теме

"Мы - граждане мирной и созидательной страны" (День Конституции Республики Баларусь)

27 февраля 2020 года

проведен единый день информирования по теме «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Гостем мероприятия стал  Слюсаренко Ю. П., начальник контрольно-технического пункта воинской части 96869.

23 января 2020 года в 14.00

состоялся Единый день информирования по теме: "Ганаруся сваімі славутымі землякамі"

19 декабря 2019 года

проведен единый день информирования по теме «Традиции моей страны»«Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

28.11.2019 года

состоялся единый день информирования «ШАГ»

для учащихся VIII-XI классов по теме

«Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»

24.10.2019 года в 14.00

состоялся единый день информирования «ШАГ»

для учащихся VIII-XI классов по теме «Я - будущий избиратель» (выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва).

«Внимание и забота - основа белорусской государственной политики» (День матери, помощь ветеранам, пожилым людям, перепись населения).

В мероприятии приняли участие-Вайсера Светлана Ивановна, действующий депутат Могилевского областного совета депутатов 28 созыва, Малиновский Милан, член городского Молодежного парламента

26.09.2019 года в 14.00

состоялся единый день информирования «ШАГ» для учащихся VIII-XI классов по теме «Беларусь-страна мира, дружбы и добрососедства» в форме ток-шоу "100 вопросов к взрослому". Гости информационного часа: Борщ Людмила Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №22 г.Бобруйска», Нестеров Виктор Андреевич, многократный чемпион Республики Беларусь по футболу, ветеран футбольного клуба «Белшина».