Психологическое тестирование по профориентации с использованием программы «Efftcton – Профориентация 5.0»

Дата: 5 февраля в 12:10

Учреждение образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» Институт повышения квалификации и переподготовки предлагает учащимся IX-XI классов пройти психологическое тестирование по профориентации (на платной основе) с использованием программы «Efftcton – Профориентация 5.0».

Диагностика включает в себя набор из 8 профориентационных методик, содержит также «Словарь профессий» и «Банк профессиограмм». По результатам тестирования учащиеся получают диагностическое заключение, рекомендации по профессиям и перечень соответствующих учебных заведений. Заключение носит индивидуальный характер.

Тестирование проводится на базе ИПКиП (для группы, сформированной на основе индивидуальных заявок, или по коллективной заявке для группы от 10 до 15 человек).

Адрес ИПКиП: г.Могилев, ул.Космонавтов, 1, каб. 272.

Телефон для справок: 8 (0222)237600, Лукьянцева С.В.