Хаю-хай, с вами Schools.by!

Предметные недели

Дата: 5 декабря 2016 в 08:58, Обновлено 20 марта в 09:29
С 26.02 .2018 по 02.03.2018 в школе прошла Неделя педагогического творчества учителей начальной школы.
Цель проведения Недели – повышение интереса к школьным предметам и мотивация обучающихся к изучению научных дисциплин.
Во время проведения Недели учителя начальных классов (Артеменко М.В., Бондаренко И.В., Борщ Л.В., Гузелевич Л.Н., Уварова Л.В.) провели открытые уроки и стимулирующие занятия.
На всех проведенных мероприятиях учащиеся совершали интересные открытия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания.

С 05.02.2018 по 16.02.2018 в школе состоялась Декада педагогического творчества учителдей гуманитарного цикла.
Цель Декады - развивать интерес к учебным предметам гуманитарного цика, совершенствовать умения, знания и навыки, развивать интеллектуальные, творческие способности обучающихся, формировать познавательную активность, выявлять одаренных в лингвистическом отношении учеников.
Во время Декады учителя-предметники (Миронович Л.И., Кваснова Т.З., Мишнева М.В., Синцова Е.Н., Кулага Ж.Л., Руденкова Н.А., Бурба Ю.А., Никитко Н.Ф.) провели ряд мероприятий. В подготовке и проведении Декады приняли участия школьники 5-11 классов.
Предметная Декада была интересной и увлекательной. Отмечена высокая активность учащихся и доброжелательная обстановка, в которой проходили все мероприятия.

План проведения Декады педагогического творчества учителей гуманитарного цикла