Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 127 человек

Подготовка к экзаменам

Дата: 26 апреля 2016 в 14:56, Обновлено 7 июня в 16:10
УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22
г.Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
«      »                                      2017 г.

..

Расписание выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
IX «А» класс
Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
2 июня
9.00
математика
в письменной форме
2
6 июня
9.00
русский язык
в письменной форме (диктант)
2
8 июня
9.00
белорусский язык
в письменной форме (диктант)
2

.

Заместитель директора
по учебной работе                                                                                    М.В.Мишнева

.

.

УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22 г.
Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
 «      »                                      2017 г.

.             .           

Расписание выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
IX «Б» класс
Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
2 июня
9.00
белорусский язык
в письменной форме
5
6 июня
9.00
математика
в письменной форме
5
8 июня
9.00
русский язык
в письменной форме (диктант)
5

..

Заместитель директора
по учебной работе                                                                               М.В.Мишнева

.

.

            .   УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22 г.
Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
 «      »                                      2017 г.

..

Расписание выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
XI класс
Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
1 июня
9.00
русский язык
в письменной форме (изложение)
5
3 июня
9.00
история Беларуси
в устной форме
5
5июня
9.00
математика
в письменной форме
5
7 июня
9.00
английский язык
в устной форме
информ.

.

Заместитель директора
по учебной работе                                                                        М.В.Мишнева

.

.

.               УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22 г.
Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
 «      »                                      2017 г.

.

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
Дата
Класс
Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специаль-
ность
Квалифи-
кационная
категория
Ф.И.О.
2 июня
IX“А”
Математика
председатель
Мишнева М.В.
зам.директора по УР
русский язык и литература
первая
члены комиссии:
Комейко Т.К.
зам.директора по ВР
математика
первая
Анищенко Е.В.
учитель
математика
вторая
6 июня
IX“А”
Русский язык
председатель
Мишнева М.В.
зам.директора по УР
русский язык и литература
первая
члены комиссии:
Синцова Е.Н.
учитель
русский язык и литература
высшая
Кваснова Т.З.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
8 июня
IX“А”
Белорусский язык
председатель
Мишнева М.В.
зам.директора по УР
русский язык и литература
первая
члены комиссии:
Миронович Л.И.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
Кваснова Т.З.
учитель
белорусский язык и литература
высшая

..

Заместитель директора
по учебной работе                                                                        М.В.Мишнева

.

.

УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22 г.
Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
 «      »                                      2017 г.

..

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
Дата

Класс

Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специаль-
ность
Квалифи-
кационная
 категория
Ф.И.О.
2 июня
IX“Б”
Белорусский язык
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Миронович Л.И.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
Кваснова Т.З.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
6 июня
IX“Б”
Математика
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Комейко Т.К.
зам.директора по ВР
математика
первая
Анищенко Е.В.
учитель
математика
вторая
8 июня
IX“Б”
Русский язык
председатель
Комейко Т.К.
зам.директора по ВР
математика
первая
члены комиссии:
Синцова Е.Н.
учитель
русский язык и литература
высшая
Кулага Ж.Л.
учитель
английский язык
первая

.

Заместитель директора
по учебной работе                                                                         М.В.Мишнева

.

.

               УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 22 г.
Бобруйска»
                                        Я.Е.Тумилович
 «      »                                      2017 г.
.
.
Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
Дата
Класс
Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специаль-
ность
Квали-фикацион-
ная кате-
гория
Ф.И.О.
1 июня
XI
Русский язык
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Синцова Е.Н.
учитель
русский язык и литература
высшая
Мишнева М.В.
зам.директора по УР
русский язык и литература
первая
Кваснова Т.З.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
3 июня
XI
История Беларуси
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Никитко Н.Ф.
учитель
история
вторая
Бурба Ю.А.
учитель
история
вторая
Рискова Г.Н.
учитель
физика
первая
5 июня
XI
Математика
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Анищенко Е.В.
учитель
математика
вторая
Рискова Г.Н.
учитель
физика
первая
Кулаковская О.А.
учитель
химия и биология
б/к
7 июня
XI
Английский язык
председатель
Тумилович Я.Е.
директор
математика
высшая
члены комиссии:
Руденкова Н.А.
учитель
английский язык
первая
Кулага Ж.Л.
учитель
английский язык
первая
Колиошко О.В.
учитель
английский язык
первая

.

Заместитель директора
по учебной работе                                                                       М.В.Мишнева

Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИЦИНСКИМ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ОТ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ, И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 3 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 80


Экзамен по истории Беларуси

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету “История Беларуси” по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования .


Примерный перечень вопросов для проведения обязательного выпускного экзамена по учебному предмету “История Беларуси” по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования .


Экзамен по иностранному языку

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ”ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК“ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.