Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 123 человека

Победители олимпиад

Дата: 16 ноября 2015 в 13:54, Обновлено 24 ноября 2016 в 15:59
Школа должна знать своих героев в лицо!
Вот они - гордость нашей школы - победители школьных олимпиад по учебным предметам:

 

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "История"
 
                            
      Костян Ольга, ученица 5 кл.   Липовский Даниил, ученик 5 кл.  Марудин Алексей, ученик 5 кл.
              диплом III степени                          диплом III степени                            диплом III степени
            (учитель Никитко Н.Ф.)                  (учитель Никитко Н.Ф.)                     (учитель Никитко Н.Ф.) 
                               
               Тарасов Юрий,                       Щербич Анастасия,                  Малиновский Милан,
ученик 8 кл,.диплом III степени       ученица 6 кл., димплом III степени    ученик 8кл., диплом III степени
        (учитель Никитко Н.Ф.)                   (учитель Никитко Н.Ф.)                (учитель Никитко Н.Ф.) 
 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"
 
                
        Артемчик Анастасия,                        Щербич Анастасия,                  Котова Екатерина,
ученица 7 кл., диплом II степени          ученица 6 кл., диплом II степени    ученица 7 кл., диплом III степени
          (учитель Мишнева М.В.)                  (учитель Мишнева М.В.)               (учитель Мишнева М.В.)
 
Казакевич Дарья, ученица 5 кл.
диплом III степени
(учитель Синцова Е. Н.)
 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География"
 
Филипчик Мария, ученица 9 "Б" кл.
диплом III степени
(учитель Литвинко Е.С.)
 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык"
 
                           
Малиновский Милан, ученик 8 кл.                   Казакевич Дарья, ученица 5 кл.
           диплом II степени,                                                   диплом II степени,
       (учитель Миронович Л.И.)                                        (учитель Миронович Л.И.)
 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
 
Гудеева Анна, ученица 5 кл.
диплом III степени
(учитель Анищенко Е. В.)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.