Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 191 человек

План на весенние каникулы

Дата: 25 марта в 14:00, Обновлено 27 марта в 12:11

ПЛАН

воспитательной работы на весенних каникулах

2019/2020 учебного года

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

1

Путешествие по книжной выставке «Мой нежно любимый детектив"

30.03.2020

09.00

библиотека

учащиеся VII класса

Аквицкая Н.А.,

библиотекарь

2

Игра «Правила дорожные помнить нам положено»

30.03.2020

10.00

мастерская технического труда

учащиеся

II класса

Дегтярова О.В., учитель начальных классов

3

Игровая программа «Секреты здоровья»

30.03.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

III класса

Борщ Л.В., учитель начальных классов

4

Беседа «Беларусь-Россия: дружба навеки!»

30.03.2020

10.00

кабинет информатики

учащиеся

IV «А» класса

Гузелевич Л.Н., учитель начальных классов

5

Конкурс рисунков «Беларусь-моя Родина!»

30.03.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

IV «Б» класса

Уварова Л.В., учитель начальных классов

6

Познавательная игра «Витамины-мои друзья»

30.03.2020

10.00

кабинет №7

учащиеся

V класса

Литвинко Е.С., учитель географии

7

Акция «Уют»

30.03.2020

10.00

кабинет №4

учащиеся

VI класса

Синцова Е.Н., учитель русского языка и литературы

8

Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые»

30.03.2020

10.00

кабинет №2

учащиеся

VII класса

Горбель Т.В., учитель физической культуры и здоровья

9

Дискуссия «Твое здоровье-в твоих руках»

30.03.2020

10.00

кабинет №6

учащиеся

XI класса

Михалева А.В., учитель истории

10

Выставка-предложение «Книги с чердака-забытые, но очень интересные»

31.03.2020

09.00

библиотека

учащиеся VI класса

Аквицкая Н.А.,

библиотекарь

11

Путешествие «В гости к незабудке»

31.03.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

I класса

Бондаренко И.В., учитель начальных классов

12

Вернисаж рисунков «Весна-красна»

31.03.2020

10.00

кабинет информатики

учащиеся

IV «А» класса

Гузелевич Л.Н., учитель начальных классов

13

Путешествие в город «Здоровье»

31.03.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

IV «Б» класса

Уварова Л.В., учитель начальных классов

14

Видеолекторий «Территория безопасности»

31.03.2020

10.00

кабинет №7

учащиеся

V класса

Литвинко Е.С., учитель географии

15

Деловая игра «Недетский выбор»

31.03.2020

10.00

кабинет №2

учащиеся

VII класса

Горбель Т.В., учитель физической культуры и здоровья

16

Занятие в творческой мастерской «Друзья кисточки»

01.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

I класса

Бондаренко И.В., учитель начальных классов

17

Творческая мастерская «Наши руки не для скуки»

01.04.2020

10.00

мастерская технического труда

учащиеся

II класса

Дегтярова О.В., учитель начальных классов

18

Уроки осторожности с тетушкой Совой

01.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

III класса

Борщ Л.В., учитель начальных классов

19

Виртуальное путешествие по Эрмитажу

01.04.2020

10.00

кабинет информатики

учащиеся

IV «А» класса

Гузелевич Л.Н., учитель начальных классов

20

Работа в творческой мастерской «Чудеса своими руками»

01.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

IV «Б» класса

Уварова Л.В., учитель начальных классов

21

Викторина «Мир вокруг нас!»

01.04.2020

10.00

кабинет №7

учащиеся

V класса

Литвинко Е.С., учитель географии

22

Игровая программа «Коктейль здоровья»

01.04.2020

10.00

кабинет №2

учащиеся

VII класса

Горбель Т.В., учитель физической культуры и здоровья

23

Мероприятие «Алкоголь и его влияние на организм человека»

01.04.2020

10.00

кабинет №6

учащиеся

XI класса

Михалева А.В., учитель истории

24

Презентация «Сказочник из Копенгагена»

02.04.2020

09.00

библиотека

учащиеся

II класса

Аквицкая Н.А.,

библиотекарь

25

Работа творческой мастерской «Очумелые ручки»

02.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

III класса

Борщ Л.В., учитель начальных классов

26

Устный журнал «Уважай другого»

02.04.2020

10.00

кабинет №4

учащиеся

VI класса

Синцова Е.Н., учитель русского языка и литературы

27

Деловая игра «Уверенность в себе»

02.04.2020

10.00

кабинет №5

учащиеся

VIII класса

Миронович Л.И., учитель белорусского языка и литературы

28

Игра «В будущее с улыбкой!»

03.04.2020

10.00

кабинет №5

учащиеся

VIII класса

Миронович Л.И., учитель белорусского языка и литературы

29

Викторина «Своя игра» по теме письменности на земле белорусской

03.04.2020

10.00

кабинет №6

учащиеся

XI класса

Михалева А.В., учитель истории

30

Мероприятие «Внимание, понимание, действие»

04.04.2020

09.00

библиотека

учащиеся

II-IV  классов

Аквицкая Н.А.,

библиотекарь

31

Путешествие «В гости к весенним месяцам»

04.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

I класса

Бондаренко И.В., учитель начальных классов

32

Спортивные игры «Весенние забавы»

04.04.2020

10.00

мастерская технического труда

учащиеся

II класса

Дегтярова О.В., учитель начальных классов

33

Экологическая прогулка «Наши пернатые друзья»

04.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

III класса

Борщ Л.В., учитель начальных классов

34

Игровая программа «Вирусам и микробам-НЕТ!»

04.04.2020

10.00

кабинет информатики

учащиеся

IV «А» класса

Гузелевич Л.Н., учитель начальных классов

35

Виртуальная экскурсия по Третьяковской галерее

04.04.2020

10.00

кабинет начальных классов

учащиеся

IV «Б» класса

Уварова Л.В., учитель начальных классов

36

Творческая мастерская «Удивительная фантазия»

04.04.2020

10.00

кабинет №7

учащиеся

V класса

Литвинко Е.С., учитель географии

37

Поход на природу «В дорогу за здоровьем»

04.04.2020

10.00

кабинет №4

учащиеся

VI класса

Синцова Е.Н., учитель русского языка и литературы

38

Викторина о спорте «Виды спорта»

04.04.2020

10.00

кабинет №2

учащиеся

VII класса

Горбель Т.В., учитель физической культуры и здоровья

39

Сбор вторичного сырья

04.04.2020

10.00

холл 1 этажа

учащиеся

VIII класса

Миронович Л.И., учитель белорусского языка и литературы

40

Мероприятие «Наша индивидуальность, уникальность, особенность»

04.04.2020

10.00

кабинет №6

учащиеся

XI класса

Михалева А.В., учитель истории

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1

Шашечный турнир

30.03.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

V класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

2

Шашечный турнир

31.03.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

VI класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

3

Соревнования по настольному теннису

01.04.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

VII класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

4

Соревнования по настольному теннису

02.04.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

VIII класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

5

Соревнования по волейболу

03.04.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

IX класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

6

Соревнования по волейболу

04.04.2020

11.00

приспособленное помещение для занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

учащиеся

X I класса

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.