Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 189 человек

План мероприятий

Дата: 6 февраля 2019 в 11:37, Обновлено вчера в 13:53

План мероприятий шестого школьного дня

«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

ГУО  «Средняя школа №22 г.Бобруйска»

на 22.02.2020 (III четверть 2019/2020 уч. г.)

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-11.45

Военно-спортивная эстафета

кабинет физической культуры и здоровья

учащиеся

VIII-IX классов

Нестеров В.А., руководитель физвоспитания

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Конкурсно-игровая программа «Последний герой»

кабинет начальных классов

учащиеся

I класса  

Бондаренко И.В., классный руководитель I класса

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Их именами названы  улицы»

кабинет начальных классов

учащиеся

II класса  

Дегтярова О.В., классный руководитель II класса

10.00-10.45

Интерактивная игра «Праздник армии родной»

кабинет информатики

учащиеся

IV «А» класса  

Гузелевич Л.Н., классный руководитель IV «А» класса

10.00-10.45

Спортивно-игровой праздник «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

кабинет №6

учащиеся

V класса

Литвинко Е.С., классный руководитель

V класса

10.00-10.45

Конкурсная программа «Буду Родине служить»

кабинет №4

учащиеся

VI класса

Синцова Е.Н., классный руководитель

VI класса

10.00-10.45

Игра-викторина «Наши бравые ребята»

кабинет №2

учащиеся

VII класса

Горбель Т.В., классный руководитель

VII класса

10.00-10.45

Игра-викторина «А ну-ка, парни»

кабинет №5

учащиеся VIII класса

Миронович Л.И., классный руководитель VIII класса

11.45-12.30

Конкурсная программа «Армейский калейдоскоп»

кабинет начальных классов

учащиеся IV «Б» класса

Уварова Л.В., руководитель

IV «Б» класса

Работа библиотеки

09.00-09.45

Книжная выставка «О Родине, о мужестве, о славе»

Акция «Прочитай книгу о войне»

Библиотека

учащиеся V-VII классов

Аквицкая Н.А., библиотекарь

Работа клубов

09.00-09.45

Занятие клуба «Мая родная спадчына»

кабинет №5

учащиеся VI-VII классов

Миронович Л.И., учитель белорусского языка и литературы

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

Консультация в рамках консультационного пункта «Компьютерные игры, интернет: последствия и особенности влияния на психику детей школьного возрастпа»

Кабинет СППС

родители учащихся

Кулага О.И., педагог-психолог

Консультации учителей-предметников для родителей

 (законных представителей)

09.00-09.45

Консультация «Причины низкого уровня учебной мотивации»

кабинет начальных классов

родители учащихся

III класса  

Борщ Л.В., классный руководитель III класса

09.00-09.45

Консультация «Объем, содержание домашнего задания по английскому языку и требования к качеству его выполнения»

кабинет №2

родители

учащихся V-VI классов  

Кулага Ж.Л., учитель английского языка

09.00-09.45

Консультация «Веселая математика дома»

Кабинет №3

родители

учащихся VIII класса  

Анищенко Е.В., учитель математики

Платные образовательные услуги

09.00- 11.30

Подготовка детей к школе

Кабинет начальных классов

-

Уварова Л.В., учитель начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.