Поздравляем с началом учебного года!

Неделя педагогического творчества учителей физики, астрономии, математики, химии, биологии, географии, информатики

Дата: 2 марта в 12:18, Обновлено 9 марта в 17:16

проведения Недели педагогического творчества

учителями физики, астрономии, математики, химии, биологии, географии, информатики

с 02.03. по 07.03.2020 г.

ФИО учителя

04.03

Факультативное занятие по математике «Задачи на нахождение среднего арифметического»

Тумилович Я. Е

13.05

Каб. 3

04.03

Внеклассное мероприятие «Математическое кафе»

Анищенко Е. В.

VII - IX

14.00

Каб. 3

05.03

Урок биологии «Лист. Внешнее строение листа»

Доронина Е. М.

VII

08.00

Каб. 7

05.03

Урок-путешествие по географии «Природные зоны Южной Америки. Высотная поясность Анд. Охрана природы и национальные парки»

Литвинко Е. С.

VII

11.05

Каб. 4

06.03

Урок химии «Азотная кислота. Химические свойства»

Янушкевич Т. А.

XI

10.00

Каб. 7

Руководитель методического объединения                                            Е. С. Литвинко

04.03.20202 с целью  ознакомления с понятием среднего арифметического всех результатов, формирования умений применять понятие среднего арифметического при решении задач, стимулирования познавательного интереса учащихся посредством создания условий для их самореализации и повышения самооценки, Тумилович Я. Е., учитель математики, провела открытое факультативное занятие с учащимися V класса по теме "Задачи на нахождение среднего арифметического".

04.03.2020 с целью активизации познавательной деятельности школьников, развития умений формулировать и излагать мысли, моделировать ситуацию, развития творческого интереса к изучаемому предмету, развития кругозора учащихся и коллективного общения, воспитания стойкости, находчивости и любознательности Анищенко Е. В., учитель математики, провела внеклассное мероприятие с  учащимися VII - IX классов в форме игры "Математическое кафе". Девизом мероприятия стало следующее высказывание: Хорошо усваиваются только те знания, которые поглащаются с аппетитом.

05.03.2020 Литвинко Е. С., учитель географии, провела открытый урок в VII классе по теме "Природные зоны Южной Америки. Высотная поясность Анд. Охрана природы и национальные парки".