Кабинет русского языка и литературы

Дата: 2 мая в 11:57, Обновлено 24 мая в 12:31

Заведующая кабинетом - Синцова Елена Николаевна

31 марта 2017 года с целью повышения роли современного кабинета русского языка и литературы в создании образовательного пространства, направленного на рост эффективности образовательного процесса Государственное учреждение образования « Средняя школа №22» приняла участие в городском  смотре-конкурсе кабинетов русского языка и литературы . Заведующая кабинетом - Синцова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы. В смотре-конкурсе оценивались:
-  учебно-методическая и информационная база кабинета русского языка и литературы;
-  роль и место кабинета в организации образовательного процесса;
- наличие мебели, инвентаря и средств обучения, необходимых для организации образовательного процесса;
-  эстетическое оформление.
       По итогам смотра-конкурса кабинет русского языка и литературы  Государственного учреждения образования « Средняя школа №22»   награжден  дипломом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома. Поздравляем любимую школу и Синцову Елену Николаевну с заслуженной победой!