Хаю-хай, с вами Schools.by!

Прием документов в первый класс

Дата: 17 февраля 2014 в 14:52, Обновлено 14 июня в 14:23
Образовательный процесс в 1-м классе в 2018/2019 учебном году
будет осуществлять Артеменко Марина Витальевна
(образование среднее специальное, 1-я квалификационная категория, педагогический стаж 26 лет).
С 2018/2019 учебного года прием документов в первые классы учреждений общего среднего образования (далее - УОСО) будет осуществляться с 12 июня по 28 августа с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу (с 8.00 до 13.00).
В первую очередь принимаются в первые классы УОСО дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.
Необходимые документы:
1. Заявление (пишется в учреждении образования)
2. Медицинская справка о состоянии здоровья
3. Копия свидетельства о рождении
Мишнева М.В., заместитель директора по учебной работе, является ответственным лицом за организацию и осуществление контроля  за ходом приема документов в I класс.