Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 191 человек

2019/2020 учебный год

Дата: 12 ноября 2019 в 15:07, Обновлено 6 января в 12:49

ПОБЕДИТЕЛЬ

II этапа Республиканской олимпиады

по учебному предмету "Химия"

Щербич Анастасия, IX класс

диплом III степени

(учитель Янушкевич Т. А.)

Победители

I этапа республиканской олимпиады

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Агиенко Алексей, ІІІ класс

диплом  ІІ степени (русский язык);

диплом  І степени (белорусский язык);

диплом ІІІ степени (математика);

диплом ІІІ степени (человек и мир)

учитель Борщ Людмила Владимировна

Рыдзевская Виктория, ІІІ класс

диплом  ІІ степени (русский язык);

диплом  ІΙ степени (белорусский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

диплом І степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Землянский Глеб, ІІІ класс

диплом  ІІΙ степени (русский язык);

диплом  ІΙΙ степени (белорусский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

диплом І степени (английский язык)

учитель Руденкова Наталья Аркадьевна

Кудрявцев Егор, ІІІ класс

диплом  ІІΙ степени (русский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

Пушнова Ксения, ІІІ класс

диплом  ІІΙ степени (русский язык);

диплом  ІΙΙ степени (белорусский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

диплом ΙІ степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Корзун Кирилл, ІІІ класс

диплом  ІІΙ степени (русский язык);

диплом  ІΙΙ степени (белорусский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

диплом І степени (английский язык)

учитель Руденкова Наталья Аркадьевна

Попков Роман, ІІІ класс

диплом  ІΙ степени (белорусский язык)

учитель Борщ Людмила Владимировна

Скалабан Ксения, ІІІ класс

диплом  ІΙΙ степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Никитко Алеся, ІV «А»

диплом  Ι степени (русский язык);

диплом  ІΙ степени (белорусский язык);

диплом І степени (математика);

диплом ІІ степени (человек и мир)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

диплом І степени (английский язык)

учитель Руденкова Наталья Аркадьевна

Бульба Елизавета, ІV «Б»

диплом  Ι степени (русский язык);

диплом  І степени (белорусский язык);

диплом ІΙΙ степени (математика);

диплом І степени (человек и мир)

учитель Уварова Людмила Васильевна

диплом Ι степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Севрук Арсений, ІV «Б»

диплом  Ι степени (русский язык)

учитель Уварова Людмила Васильевна

диплом ΙΙΙ степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Лазакович Ярослав, ІV «Б»

диплом  ΙΙ степени (русский язык);

диплом ІІΙ степени (человек и мир)

учитель Уварова Людмила Васильевна

диплом ΙΙ степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Елисеев Владимир, ІV «А»

диплом  ΙΙ степени (русский язык);

диплом ІІ степени (человек и мир)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

Козлов Олег, ІV «А»

диплом  ΙΙ степени (русский язык);

диплом  ІΙΙ степени (белорусский язык)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

диплом Ι степени (английский язык)

учитель Руденкова Наталья Аркадьевна

Молчанов Даниил, ІV «А»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык);

диплом  ІΙ степени (белорусский язык);

диплом ІΙΙ степени (математика)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

Шапоткина Эвелина, ІV «Б»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык);

диплом Ι степени (белорусский язык);

диплом ІІΙ степени (человек и мир)

учитель Уварова Людмила Васильевна

Дегтеренко Ангелина, ІV «Б»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык)

учитель Уварова Людмила Васильевна

диплом Ι степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Пушнов Арсений, ІV «А»

диплом Ι степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Ромашевская Дарья, ІV «А»

диплом ІΙΙ степени (математика);

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

диплом ΙΙΙ степени (английский язык)

учитель Кулага Жанна Леонидовна

Заречная Дарья, ІV «Б»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык)

учитель Уварова Людмила Васильевна

Соколовский Владислав, ІV «А»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

Мисюк Анастасия, ІV «А»

диплом  ΙΙΙ степени (русский язык)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

Корочкина-Ивановская Александра, ІV «А»

диплом  ΙΙΙ степени (белорусский язык)

учитель Гузелевич Лилия  Николаевна

Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "Математика"

   

 Ромашевский Павел, V класс              Липовский Даниил, VIII класс

диплом III степени                       диплом III степени

                            (учитель Тумилович Я. Е.)                   (учитель Анищенко Е. В.)                  

Победитель I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "Информатика"

Землянский Никита, VII класс

диплом II степени

(учитель Каленик А. А.)

Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "Химия"

        

Марудин Алексей, VIII класс                       Щербич Анастасия, IX класс

диплом III степени                                         диплом IIIстепени

(учитель Янушевская Т. А.)

Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "Биология"

                

Шубин Владислав, VI класс                                            Пиший Ангелина, VI класс

диплом I степени                                                            диплом III степени

(учитель Доронина Е. М.)                                                     (учитель Доронина Е. М.)

                                                           

                Старорусская Екатерина, VI класс                           Марудин Алексей, VIII класс

                       диплом III степени                                                       диплом III степени

                   (учитель Доронина Е. М.)                                          (учитель Доронина Е. М.)      

 

                                                            Воловик Александр, IX класс

                                                                    диплом II степени

                                                                 (учитель Доронина Е. М.)    

                                 

                       Капустина Майя, VII класс                             Стрельцов Даниил, VII класс     

                         диплом II степени                                                   диплом III степени

                     (учитель Доронина Е. М.)                                      (учитель Доронина Е. М.)

                                                      

                                                          Брилевская Полина, VII класс

                                                                  диплом III степени

                                                              (учитель Доронина Е. М.)

Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "География"

                 

Ромашевский Павел, V класс                                  Шубин Владислав, VI класс

диплом III степени                                                       диплом II степени

(учитель Литвинко Е. С.)                                               (учитель Литвинко Е. С.)

             

                              Паталах Иван,  VII класс                         Липовский Даниил, VIII класс

                                   диплом III степени                                        диплом III степени

                                                                         (учитель Литвинко Е. С.)   




Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам "Русский язык и литература"

Старорусская Екатерина (VI класс

     диплом I степени 



Пиший Ангелина (VI класс

     диплом I степени 



Малиновская Самира (V класс

диплом II степени



Максимова Евгения (VI класс

     диплом III степени 



Казакевич Дарья (VIII класс

     диплом III степени 






Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам "Белорусский язык и литература"

Казакевич Дарья (VIII класс

     диплом III степени 



Землянский Андрей (VI класс

     диплом I степени 






Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "Английский язык"

Ромашевский Павел (V класс

  диплом I степени 



                             

Рачевская Анна (V класс

  диплом I степени 



                               

Буракова Карина (V класс

  диплом I степени 



                              

Малиновская Самира (V класс

  диплом I степени 



                                 

Харлап Даяна (V класс

  диплом I степени 



                                    

Землянский Андрей (VI класс

     диплом I степени 



                                 

Максимова Евгения (VI класс

     диплом I степени 



                              

Старорусская Екатерина (VI класс

     диплом I степени 



Максимова Виталина (VII класс

     диплом II степени 



                             

Леляков Егор (VII класс

     диплом II степени 



Гудеева Анна (VIII класс

     диплом II степени 



Липовский Даниил (VIII класс

     диплом II степени 



                          

Казакевич Дарья (VIII класс

   диплом III степени  



                          

Максимова Анна, IX класс

         диплом II степени       






Победители I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету "История"

Новиков Виктор, IX класс

         диплом I степени   



Щербич Анастасия, IX класс

         диплом I степени   

                                 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.