Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 182 человека

2018/2019 учебный год

Дата: 5 марта в 08:50, Обновлено 14 мая в 08:56
Школа должна знать своих героев в лицо!
Вот они - гордость нашей школы - победители школьных олимпиад по учебным предметам:
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Гуща Виталий,
учащийся 11 кл., диплом III степени
(учитель Литвинко Е.С.)
Победитель городской олимпиады по учебному предмету
"Химия"
Марудин Алексей,
учащийся 7 кл., диплом III степени
(учитель Кулаковская О.А.)
Победитель городской олимпиады по учебному предмету
"История"
Землянский Андрей,
учащаяся 5 кл., диплом III степени
(учитель Никитко Н.Ф.)
Победитель городской олимпиады по учебному предмету
"Английский язык"

Максимова Евгения,
учащаяся 5 кл., поощрительный диплом
(учитель Кулага Ж.Л.)
Победитель городской олимпиады по учебному предмету
"Человек и мир"

Ромашевский Павел,
учащийся 4 кл., диплом II степени
(учитель Бондаренко И.В.)
Победители городской олимпиады по учебному предмету
"География"

                                            

                                             Паталах Иван,                                               Шубин Владислав,
                               учащийся 6 кл., диплом III степени            учащийся 5 кл., поощрительный диплом
                                      (учитель Литвинко Е.С.)                                    (учитель Литвинко Е.С.)
Победители городской олимпиады по учебному предмету
"Русский язык и литература"
                                                         
               Казакевич Дарья,                                    Пиший Ангелина,                         Старорусская Екатерина,
   учащаяся 7 кл., диплом III степени   учащаяся 5 кл., поощрительный диплом    учащаяся 5 кл., диплом III степени, 
        (учитель Синцова Е.Н.)                                (учитель Синцова Е.Н.)                        (учитель  Синцова Е.Н.)
Корзун Александр,
учащийся 4 кл., поощрительный диплом
(учитель Бондаренко И.В.)
Победители городской олимпиады по учебному предмету
"Белорусский язык и литература"
                                                         
               Казакевич Дарья,                                    Пиший Ангелина,                         Старорусская Екатерина,
   учащаяся 7 кл., диплом III степени   учащаяся 5 кл., поощрительный диплом    учащаяся 5 кл., диплом III степени, 
        (учитель Миронович Л.И.)                          (учительМиронович Л.И.)                   (учитель  Миронович Л.И.)

 

Максимова Анна, Щербич Анастасия,
учащиеся 8 кл., поощрительный диплом, 
(учитель  Кваснова Т.З.)
Корзун Александр,
учащийся 4 кл., поощрительный диплом
(учитель Бондаренко И.В.)
Победитель городской олимпиады по учебному предмету
"Физическая культура и здоровье"
Смолина Тамара,
учащаяся 8 кл., диплом III степени
(учитель Горбель Т.В.)

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"

                                           

                 Костян Ольга,                                    Милиновский Милан,                             Марудин Алейксей,
    учащаяся 7 кл., диплом III степени     учащийся 10 кл., диплом III степени        учащийся 7 кл., диплом III степени, 
        (учитель Кулаковская О.А.)                      (учитель Кулаковская О.А.)                    (учитель  Кулаковская О.А.)

Паталах Иван,
учащийся 6 кл., диплом III степени
(учитель Кулаковская О.А.)

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

                                        

                                                    Марудин Алексей,                              Максимова Анна,
                                       учащийся 7 кл., диплом III степени    учащаяся 8 кл., диплом III степени 
                                             (учитель Кулаковская О.А.)                 (учитель Кулаковская О.А.)  

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык и литература"

                                  

                 Пиший Ангелина,                               Казакевич Дарья,                            Старорусская Екатерина,
    учащаяся 5 кл., диплом II степени      учащаяся 7 кл., диплом II степени          учащаяся 5 кл., диплом II степени, 
              (учитель Синцова Е.Н.)                       (учитель Синцова Е.Н.)                          (учитель  Синцова Е.Н.)

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "История"

                                                         

            Бальцевич Александра,                        Казакевич Дарья,                   Максимова Анна, Щербич Анастасия,
   учащаяся 6 кл., диплом III степени     учащаяся 7 кл., диплом III степени         учащиеся 8 кл., диплом III степени, 
              (учитель Никитко Н.Ф.)                        (учитель Никитко Н.Ф.)                             (учитель  Никитко Н.Ф.)
Пиший Ангелина, Старорусская Екатерина, Шубин Владислав,
учащиеся 5 кл., диплом III степени, 
(учитель  Никитко Н.Ф.)

Победитель I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Кисель Виктория,
учащаяся 10 кл., диплом III степени
(учитель Никитко Н.Ф.)

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Человек и мир"

                                                                            

                                                 Шубин Владислав,                                     Молоканов Павел,                                            
                                       учащийся 5 кл., диплом III степени          учащийся 5 кл., диплом III степени 
                                             (учитель Литвинко Е.С.)                               (учитель Литвинко Е.С.)  

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

                                                     

                     Гуща Виталий,                                     Лисова Анна,                                            Паталах Иван,
   учащийся 11 кл., диплом II степени     учащаяся 11 кл., диплом III степени          учащийся 6 кл., диплом III степени, 
              (учитель Литвинко Е.С.)                    (учитель Литвинко Е.С.)                                (учитель  Литвинко Е.С.)
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"

                                                  

                    Максимова Евгения,                        Пиший Ангелина,                              Старорусская Екатерина,
         учащаяся 5 кл., диплом I степени     учащаяся 5 кл., диплом I степени          учащаяся 5 кл., диплом II степени, 
                     (учитель Кулага Ж.Л.)                    (учитель Кулага Ж.Л.)                                (учитель Кулага Ж.Л.)

                                                                           

                                                  Максимова Анна,                              Лавринович Денис,                     
                                       учащийся 8 кл., диплом I степени      учащиеся 7 кл., диплом III степени           
                                                (учитель Кулага Ж.Л.)                           (учитель Кулага Ж.Л.)

     

                                     

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.