Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 182 человека

2017/2018 учебный год

Дата: 13 ноября 2017 в 11:49, Обновлено 19 февраля 2018 в 14:44
Школа должна знать своих героев в лицо!
Вот они - гордость нашей школы - победители школьных олимпиад по учебным предметам:

Победитель II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
 
Костян Диана,
учащаяся 11 кл., диплом III степени,
(учитель Никитко Н.Ф.)
Победитель I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "История"
Брилевская Полина,
учащаяся 5 кл., диплом III степени
         (учитель Никитко Н.Ф.)         
        
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык и литература"
                         
                       Казакевич Дарья,                    Щербич Анастасия,                    Брилевская Полина,
          учащаяся 6 кл., диплом II степени  учащаяся 7 кл., диплом III степени    учащаяся 5 кл., диплом III степени
                    (учитель Синцова Е. Н.)               (учитель Мишнева М.В.)                (учитель Синцова Е. Н.)
                                    
                  Максимова Евгения, Землянский Андрей,            Пиший Ангелина, Пасевич Милена,     
          Старорусская Екатерина, Нагорная Анастасия                учащиеся 4 кл., диплом II степени      
                        учащиеся 4 кл., диплом I степени                                (учитель Артеменко М.В.)
                             (учитель Артеменко М.В.)                             
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык"
                          
                       Казакевич Дарья,                    Максимова Виталина,                Брилевская Полина,
             ученица 6 кл., диплом II степени  ученица 5 кл., диплом III степени    ученица 5 кл., диплом III степени
                  (учитель Миронович Л.И.)            (учитель Миронович Л.И.)              (учитель Миронович Л.И.)
                           
                                    Старорусская Екатерина,               Лукьянович Дарья, Пиший Ангелина,  
                     Максимова Евгения, Землянский Андрей         ученицы 4 кл., диплом II степени
                               ученики 4 кл., диплом I степени                      (учитель Артеменко М.В.)   
                                  (учитель Артеменко М.В.)                 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"
                           
                                Ушакова Валерия,                                     Максимова Евгения,
                      учащаяся 9 кл., диплом III степени                 Землянский Андрей, Куприн Роман,
                          (учитель Анищенко Е. В.)                           учащиеся 4 кл., диплом III степени
                                                                                                 (учитель Артеменко М.В.)
 
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"
                          
                       Воробьева Ксения,                    Конанович Карина,                Сережкина Анастасия,
         учащаяся 11 кл., диплом III степени  учащаяся 9 кл., диплом III степени   учащаяся 8 кл., диплом III степени
                  (учитель Кулаковская О.А.)            (учитель Кулаковская О.А.)              (учитель Кулаковская О.А.)
                    
                                                 Щербич Анастасия,                          Костян Ольга,
                                      учащаяся 7 кл., диплом III степени    учащаяся 6 кл., диплом III степени
                                           (учитель Кулаковская О.А.)              (учитель Кулаковская О.А.)
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Английский язык"
                            
                   Максимова Виталина,                  Щербич Анастасия,                       Гудеева Анна,
                       Паталах Иван,                  учащаяся 7 кл., диплом III степени          Казакевич Дарья,
            учащиеся 5 кл., диплом I степени            (учитель Кулага Ж.Л.)             учащиеся 6 кл., диплом I степени,
                   (учитель Кулага Ж.Л.)                                                                           диплом  II степени
                                                                                                                 (учителя Руденкова Н.А., Кулага Ж.Л.)
                            
                   Елынцева Анастасия,                  Лавринович Денис,                     Лукьянович Дарья,
                    Стрельцов Даниил,              учащийся 6 кл., диплом I степени           Землянский Андрей,
            учащиеся 5 кл., диплом I степени            (учитель Кулага Ж.Л.)              учащиеся 4 кл., диплом I степени,
               (учитель Руденкова Н.А.)                                                                      (учител Руденкова Н.А.)
                                      
Максимова Ева, Нагорная Анастасия,
Старорусская Екатерина, Пиший Ангелина,
учащиеся 4 кл., диплом I степени,
(учителя Кулага Ж.Л.)
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Человек и мир"
                                      
                       Старорусская Екатерина,                       Землянский Андрей,                 Тишков Егор,
  Максимова Евгения, Нагорная Анастасия учащийся 4 кл., диплом II степени учащийся 5 кл., диплом III степени,
                   учащиеся 4 кл., диплом I степени                  (учитель Артеменко М.В.)        (учитель Литвинко Е.С.)
                        (учитель Артеменко М.В.)           
                                     
Паталах Иван,
учащийся 5 кл., диплом III степени,
(учитель Литвинко Е.С.)
              
Победитель I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"
 
 
Костян Диана,
учащаяся 11 кл., диплом III степени,
(учитель Никитко Н.Ф.)
Победитель I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"
 
 
Гудеева Анна,
учащаяся 6 кл., диплом III степени,
(учитель Городнова С.В.)
                                     
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.