2013/2014 учебный год

Дата: 8 января 2014 в 19:19, Обновлено 14 марта 2014 в 21:25

ЯНУШЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 11 класса удостоен Диплома ПЕРВОЙ степени в городском конкурсе исследовательских работ по краеведению за работу "ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!" (научный руководитель Гузелевич Лилия Николаевна)

Диплом ΙΙ степени в конкурсе экологической экспедиции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны». (Борисов Виктор; научный руководитель Лопухина Инга Анатольевна)

Диплом Ι степени в городском конкурсе на лучший автогородок и транспортную площадку для обучения детей основам безопасности дорожного движения среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска

Диплом Ι степени в 23 Республиканском турнире по гребле на байдарках и каноэ среди ветеранов. (Михаленок Михаил Борисович – техработник; выпускник 1974 года)

Диплом Ι степени в творческом конкурсе среди учащихся школ города на тему «С любовью к животным» (Чистякова Вероника)

Диплом ΙΙ степени в городской краеведческой робинзонаде «Мир вокруг нас» (учитель Олейниченко Тамара Ивановна).

Диплом Диплом ΙΙΙ степени в городской круглогодичной спартакиаде школ города им. Г.В. Булыго.

Первое место в конкурсе по сбору вторичного сырья среди учреждений образования города. (Денежная премия в размере 12 млн рублей!)