Поздравляем с началом учебного года!

Мероприятия шестого школьного дня 05.09.2020

Дата: 7 сентября в 06:41, Обновлено 7 сентября в 07:04

05.09.2020.

учащиеся нашего учреждения приняли участие в следующих мероприятиях:

Учащиеся II - IV классов посетили городской детский праздник "В нашем доме рады всем" на базе УК "Центр досуга и творчества г. Бобруйска". С большим интересом ребята приняли участие в различных конкурсах, стали участниками концертной программы, увидели презентационные программы учреждений дополнительного образования. Также ребятам был вручен сертификат "Дружная и веселая команда".

С целью закрепления знаний по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в форме ролевой игры с учащимися V "Б" проведено мероприятие "Профилактика ДТП. Безопасность на дорогах".

С целью закрепления знаний по  профилактике пожарной безопасности в игровой форме с учащимися VII класса проведено мероприятие "Предотвратим беду вместе".

Было проведено занятие с будущими пионерами "Что должен знать пионер".