Для педагогов и модераторов.

Декада общественно-патриотических дел "Чернобыль. Сохраняя память..."

Дата: 25 апреля в 16:57, Обновлено 25 апреля в 17:19
78 просмотров

В учреждении с 20.04 по 29.04.2020 проводится Декада общественно-патриотических дел "Чернобыль. Сохраняя традиции..."

В библиотеке организована тематическая выставка "Чернобыльская авария: 35 лет истории". Учителя начальных классов оформили выставку детского творчества "Под небом голубым". Учащиеся V - XI классов просмотрели о обсудили документальные и художественные фильмы "Колокол Чернобыля", "Битва за Чернобыль", "Чернобыль - хроника трудных недель".

С целью ознакомления учащихся с чернобыльской трагедией, героическом подвиге пожарных, работников станции, военных, которые в первые дни аварии боролись со страшной трагедией, воспитания чувства сострадания, глубокой благодарности и уважения к героям-чернобыльцам, ответственности, добросовестности, взаимовыручки с учащимися I-XI классов проведены классные и информационные часы "Чернобыль - наша боль и память".