Мероприятия шестого школьного дня 08.02.2020

08.02.2020

Учащиеся IV "Б", VII, XI классов приняли участие в городском конкурсе "Школа безопасности - 2020".

Пионеры нашего учреждения приняли участие в городском конкурсе команд поддержки "Пионерские искры".

С целью формирования у младших школьников потребности в двигательной активности, в физическом совершенствовании и в здоровом образе жизни с учащимися I класса был проведен Спортивный час "Подвижные игры с мячом".

С целью развития познавательного интереса к истории родного края, воспитания любви к малой родине, учащиеся VIII класса посетили УК "Бобруйский краеведческий музей".

С целью создания условий для формирования личной негативной позиции несовершеннолетнего по отношению к злоупотреблению алкоголем через воздействие на его информационное пространство с учащимися IX класса была проведена дискуссия "Алкоголь и подросток".

Учащиеся XI класса организовали выставку "Творчество против наркотиков".

С целью привития интереса к изучаемому иностранному языку Руденкова Н. А., учитель английского языка, провела  с учащимися VII - VIII классов внеклассное мероприятие Веселое путешествие в страну английского языка".

Литвинко Е. С., учитель географии, провела консультацию для родителей учащихся VI класса по теме «Проявление ребенком познавательной активности и интереса к изучению учебного предмета «География».