Для педагогов и модераторов.

Мероприятия шестого школьного дня 30.11.2019

Дата: 1 декабря 2019 в 09:46, Обновлено 4 декабря 2019 в 08:50

30.11.2019

С целью расширения знаний школьников о понятии “толерантность”, развития способности  адекватно и полно познавать себя и других людей с учащимися VI класса был проведен круглый стол "Единство непохожих".

Учащиеся VII - VIII классов приняли участие в праздничной программе "Возьмемся за руки, друзья", которая была организована на базе городской библиотеки № 4 им. Б. Микулича.

Анищенко Е. В., учитель математики, провела консультацию для родителей учащихся IX класса по теме "Успехи и затруднения ребенка при изучении учебного предмета «Математика», пути ликвидации пробелов в знаниях».

С целью формирования гражданственности и патриотизма у младших школьников Гузелевич Л. Н., учитель начальных классов, провела викторину с учащимися IV "А" класса по теме "Путешествие по Беларуси".