Мероприятия шестого школьного дня 26.10.2019

Дата: 27 октября 2019 в 16:29, Обновлено 28 октября 2019 в 10:28

26.10.2019

Учащиеся VIII - IX классов приняли участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию в заданном направлении.

С целью расширения представления о мире профессий и их особенностях учащиеся IX класса участвовали в профессиональных пробах на базе Филиала БНТУ  УО "Бобруйский государственный автотранспортный колледж".

С целью обобщения и закрепления знаний по теме "Правила техники безопасности и соблюдение санитарно-гигиенических требований" с учащимися VI класса была проведена игра "Путешествие в страну Безопасность".

С целью ознакомления младших школьников с некоторыми составляющими семейного бюджета, формирования представления о значении труда как способе зарабатывания денег с учащимися IV "А" класса была проведена игра "В гостях у Гнома  Эконома".

Анищенко Е. В., учитель математики, провела консультацию для родителей учащихся IX класса по теме "Использование возможностей математического развития в повседневной жизни".

С целью развития интереса к предмету и изучаемому языку Руденкова Н. А., учитель английского языка, провела с учащимися V - VI классов Викторину "Знатоки английского языка".