Мероприятия шестого школьного дня 12.10.2019

Дата: 13 октября 2019 в 10:56, Обновлено 13 октября 2019 в 11:44

12.10.2019 г.

С целью формирования мотивации к здоровому образу жизни во время образовательного процесса с учащимися II класса была проведена Программа здоровья "Учебный труд и твое здоровье".

С целью пропаганды здорового образа жизни с учащимися IV "А" класса был проведен КВН "Наше здоровье". Ребята разгадывали загадки и кроссворды, участвовали в конкурсе "Пантомима".

С учащимися I класса было проведено занятие "Творческие мастерские", в ходе которого ребята делали подарки своим мамам.

С целью воспитания у ребят трудолюбия, чувства долга и ответственности, целеустремленности и предприимчивости, честности, формировования основ физического труда учащиеся V - IX классов приняли участие в трудовом десанте по уборке школьной территории.

Тумилович Я. Е., учитель математики, провела консультацию для родителей учащихся V класса по теме "Математические игры в домашних условиях".