Мероприятия шестого школьного дня 28.09.2019

Дата: 29 сентября 2019 в 17:54, Обновлено 1 октября 2019 в 18:15

28.09.2019

С целью формирования основ здорового образа жизни, эмоционально-положительного отношения друг к другу, чувства коллективизма с учащимися V - IX классов был проведен туристский праздник "Мы - туристы, мы - спортсмены", посвященный Всемирному дню туризма. Ребята соревновались в скорости, ловкости, смекалке.

Учащиеся II класса посетили выставку живых пауков в Бобруйском художественном музее.

С целью расширения кругозора учащихся и воспитания любви к своей Родине с учащимися III класса была проведена заочная экскурсия "Самые замечатльные уголки Беларуси".

Учащиеся IV "А" класса совершили пешую прогулку на Луковую гору.

В спортивно-массовом мероприятии "ВелоБобруйск" наше учреждение представили Комейко Т. К., заместитель директора по воспитательной работе и семья Максимовых. Благодарим их за участие!

Бондаренко И. В., учитель начальных классов, провела консультацию для родителей учащихся I класса  на тему "Режим дня первоклассника".

С целью привития интереса к урокам русского языка, развития творческих способностей учащихся, мышления и сообразительности Синцова Е. Н., учитель русского языка и литературы, с учащимися VI класса провела внеклассное мероприятие КВН "Знаешь ли ты русский язык?"