Мероприятия шестого школьного дня 14.09.2019

Дата: 14 сентября 2019 в 16:01, Обновлено 15 сентября 2019 в 22:09

14.09.2019

Учащиеся II - VI классов посетили городской детский праздник "В нашем доме рады всем!" С большим интересом ребята поучаствовали в различных конкурсах, посмотрели концертную программу, увидели презентационные программы учреждений дополнительного образования.

С целью профилактики здорового образа жизни с учащимися VII - VIII классов был проведен физкультурный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья".  Участие в спортивном мероприятии приняли и родители.

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья с учащимися IX класса была проведена ролевая игра "Зависимость - независимость".

Синцова Е. Н., учитель русского языка и литературы, провела консультацию для родителей учащихся VI класса "Самостоятельность ребенка во время выполнения домашних заданий. Как её развивать?"